среда, 20 июня 2018 г.

Step by step Ancient scroll with peacock feather and wax seal

Привет, друзья! Сегодня я к вам с еще одной свадебной работой: свитки-приглашения с павлиньим пером и сургучной печатью. Лето - время свадеб, меня оно тоже затронуло. В моем скрап-арсенале появился новый инструмент: сургучная печать, также я прикупилась сургучом, и теперь в работах появилась изюминка и индивидуальность исполнения)) Заказ у меня необычный "тематика павлиньего пера", пришлось попыхтеть))
Наша доска меня вдохновила благородным крафтом и некой роскошью/элегантностью дам в шляпках с перьями/бантами. Я создала видео МК по работе с сургучной печатью. Свитки - это один из атрибутов моего "павлиньего заказа".
 Крафт я бережно состарила дистрессом и свернула в свиток. На бумажной втулке от полотенец я сделала "декоративное кольцо" из глиттерных лент, тесьмы и бечевки, а сверху украсила кружевной салфеткой. В центр кольца выдавила небольшое количество полимерного сургуча с помощью клеевого пистолета и сделала оттиск печатью. Под кольцо подклеила само перо. Получилось роскошно и  винтажно.
  Свитки самостоятельно держатся, сам крафт можно вынимать и вставлять по желанию. 50 состаренных свитков-пригласительных.
Мой видео МК

Step by step Ancient scroll with peacock feather and wax seal 

Винтажной роскоши в ваши работы!
Задание "Inspiré your work” Меня вдохновил весь баннер: благородный винтажный крафт, упаковка с бирками.
Эко-стиль. ОЭ эко-стиля - перо павлина, крафт, крафтовая вырубка, бечевка. Хоть работа и торжественная, но выполнена в данном стиле.

4 комментария:

  1. Интересно и немного сказочно...Спасибо за внимание к заданию ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, спасибо за комментарий работе и вдохновение!

      Удалить
  2. Ольга, очень оригинально и красиво! Спасибо, что творите с блогом ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария ,большое спасибо за отзыв, идеи и вдохновение !

      Удалить