среда, 13 февраля 2019 г.

МК АТС стимпанк "Шкафчики"|Step by step Tutorial Mixed Media 3D ATC "Lockers" Steampunk miniature

Добрый вечер,
мои драгоценные!
Сегодня покажу вам
видео МК
нестандартных 3D АТС
"Шкафчики" для 
любителя steampunk.
Мы окунемся в мир алхимии, магии и волшебства фэнтэзийного стимпанка. В МК я покажу как из обычных и доступных ненужных вещей, сделать красивый миниатюрный декор в стиле стимпанк. 


Где-то декор только доработала,а где-то "с нуля", например, вазы с цветами, различные чаши, грибы, книги. В каждой АТС теперь живет моя частичка души, делала с огромной любовью. ОБОЖАЮ такие миниатюрки, а миниатюры в стимпанке - вдвойне!!! Думаю идея не новая 3D АТС, но пока не встречала, но на первенство не претендуЮ))).
Первый шкафчик. Вмещает 14 миниатюрных стимпанк-предметов. 
Здесь мы видим грибочек, помещенный в пробирку, книгу алхимика в кожаном переплете с застежками, ключ, две баночку со снадобьем, чашечку наполненную зельем, пергамент, свиток, драгоценный камень, ракушку, металлические украшения, знак-якорь, цепи.
Второй шкафчик. Также вмещает 14 стим-предметов. 
Ключ, медная чаша с камнями, свеча, две баночки со снадобьями, книгу алхимика в кожаном переплете с застежкой; баночку, с помещенной внутри нее подвешенной цепью; колбу с волшебной землей и грибочком, магический драгоценный камень с отражением луны, шар-мага с золоченой подставкой и чашу Петри с драгоценными камнями, а также ключ на шнуре. 
Третий шкафчик. Вмещает 17 миниатюр.
Две золотые свечи, баночку со снадобьем, свиток, горшочек с механическим кактусом, часы, монетки, ключ, книгу алхимика с ремешком в кожаном переплете, маленькую чашу Петри с камнями, бутыль с медными стержнями-карандашами(3 штуки), медную механическую гирьку, колбу с волшебной землей и грибочком.
Четвертый шкафчик. Вмещает 15 предметов настоящего стимпанкера.
Пробирка с грибочком, механическая ваза с механическим цветком, пружину-накопитель в цилиндрической колбе, бутыль с цветными стержнями (5 или 6 штук), книгу алхимика в кожаном переплете с двойной застежкой, два ключа, один из них на шнуре, цепь, баночку со снадобьем, часы, камень алхимика, металлическое украшение и шуруп от старого механизма.
Пятый шкафчик.  Вмещает 23 алхимических предмета.
баночка со снадобьем и баночка с зельем, гогглы, мини-шар прорицателя, цепи, металлические золотые стержни (2 штуки), старые бумаги, две свечи, металлическое украшение, камень Провидца, мини-ключ, книгу алхимика в кожаном переплете с двойной застежкой, бутыль с окислившимися стержнями (4 штуки), мини-пробирку с грибочком, волшебный камень на медной подставке, ключ, три древних свитка, металлическое украшение в форме сердца со шнуром. 
Шестой шкафчик. Включает в себя 16 магических стим-предмета.
Золотые стержни (3 штуки), цепь, магический камень, два ключа, гогглы, старинные бумаги и свиток, часы, золотую чашу с отваром, свечу, древнюю книгу магии и волшебства из кожи дракона с ремнем, украшенным россыпью камней, механический цветок в вазе, мини-пробирку с грибочком и баночку со снадобьем.
Буду рада вашей критике, очень интересно ваше мнение! До новых встреч..еще пару фоточек и видео мастер класс. Люблю вас,ненаглядные мои!

Видео МК
П.С. Буду рада новым подписчикам 
и 
страничке инстаграм!
January challenge Палитра, ГРИБЫ, палочки ванили. Спасибо дизайнерам ДК, очень сильно вдохновили!!!

20 комментариев:

  1. Какие оригинальные шкафчики, такие яркие

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какие чудо-вещички получились, Оля!Теперь в комнатке алхимика полный порядок и всё на своих местах! Отдельный волшебный мир! Спасибо за участие в задании от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо ,милая за тёплые слова работе и вдохновение!

      Удалить
  3. Lovely alteration! Thank you for joining us at Mixed Media Place.

    ОтветитьУдалить
  4. О, настоящее волшебство!)) Загадочные и магические АТС! Спасибо за участие в задании блога Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько кропотливой работы в них! Очень красивые! Спасибо от MMP!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, благодарю за отзыв и вдохновение!

      Удалить
  6. О боги, Оля, это алмаз в мире атс-ок! Я восхищена!!! Господи, будь у меня что-то к обмену, я б от Вас не отстала!! Это чистая магия на кусочке картона. Они все гениальны, но 2 и 6 - это просто любовь в чистом виде! Спасибо от Избушки бабы Яги и от меня лично! Давно не испытывала такого восторга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, большое спасибо за тёплые слова работе и спасибо за вдохновение !

      Удалить
  7. Офонареть! Идеи в воздухе витают! Как только я увидела баннер, в голове появились АТСки с книжными полками. Пролистываю ниже, и что же я вижу??? Но я-то все равно хочу такие сделать😭 а получится как плагиат(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за комментарий к работе! Мысли они такие...особенно у скраперов😉😀

      Удалить
  8. Оля,вот это да! Я тоже не встречала 3D АТС. Замечательная идея и воплощение. Завораживающий МК. Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, благодарю за добрые слова работе и вдохновение!

      Удалить
  9. Столько буйств красок! Яркая и притягательная работа! И очень трудоемкая!!! Спасибо за МК и за участие в задании блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за комментарий работе и вдохновение !

      Удалить
  10. О Боже! Что-то магическое!!! Браво!!! И спасибо большое за МК!!!

    ОтветитьУдалить