понедельник, 11 декабря 2017 г.

Vintage brutal steampunk card

Доброго зимнего утречка, дорогой читатель! Сегодня я буду вдохновлять моим любимым стимпнком в брутальном винтаже и миксмедиа. Работу делала для своей ДК "Задание "Стеклянное, прозрачное, хрустальное...""Для задания обязательно нужно использовать прозрачные и стекловидные элементы. У меня это прозрачные дропсы, украшение дропсом лампочки, стразы и камушек.
 Основа черный кардсток.  Композиция размещается на листе с тиснением, его я заранее украсила горячим эмбоссингом, запекла на нем разные пудры. Далее лист с текстом и декоративный тег. По краям прошлась дистрессом. 
 Подложки из бумажной вырубки. наклеила металлический декор: крепление, лампочка, шестеренки. Раскрасила спреями, прошлась дистрессами. Нанесла узор "Шестеренки" через маску на некоторые участки и прошлась восками.
 Надпись - горячий эмбоссинг. Добавила топпинг и микробисер, страз и камушек. Нанесла дропсы прозрачные и отдельно на лампочку - стекловидный эффект. Еще раз прошлась по декору золотом и медью красками, нанося их кончиком пальцев.
Открытка шла в комплекте с конвертом))
Благодарю за внимание!
Я обожаю стиль стимпанк. Много работ делаю в данном направлении, в основном альтеры, но и в "повседневной жизни" так же без стима не обхожусь)
Прозрачный медиум, краски-металлики : золото, бронза и медь, баунти, прозрачный дропсы.

2 комментария:

  1. Какая стильная открытка! Ржавчина особенно удалась! Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, сердечно благодарю за добрые слова!спасибо, что вдохновляете!

      Удалить