понедельник, 29 мая 2017 г.

Album "Nature" Graphic45

"Nature" Альбом в эко-стиле, размер 18*24 для фото. 

 Текстильная,мягкая обложка, ее я прошила,добавила слой марли под корешок,для небольшой растрепанности. Завязочки - бечевка и ткань,которую использовала в работе. 
 Декор выбирала такой же как и внутри альбома. Верхнюю карточку украсила дропсами по контурам насекомых для создания стекловидности элементов. 
 Бумагу, высечки и карточки Graphic45 Nature Sketchbook. Крафт, бечевка, микробисер, пленка. Дыроколы mrpainter и cropadile, калька, скрепки, брадсы от АртИмперия. 
 Натуральное кружево ручной работы (бабуля вязала), кружево-цветочки трех типов, тканевые цветы, дотсы и дропсы от fabrikadecoru. Сахарные черные тычинки,все элементы тонировала подушечкой штампельной, декоративные букашки, гофракартон, тканюшки хлопковые, марля, пергамент, прищепки.
 Видео обзор 
Участвую в задание Рубрика "Магия БРЕНДА" блога СкрапМагия ОЭ - бренд бумаги, я обожаю Graphic45

4 комментария:

  1. Вот это красота!!! Такая масштабная и трудоемкая работа!Так много интересных деталей, функциональных элементов! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  2. МММ какая красота), я тоже со СкрапАкадемией делала подобный альбомчик))) балдею от ботаники)Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой потрясающий растрепыш! Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить