суббота, 16 сентября 2017 г.

Halloween album_part1

Альбом делаю в рамках СП "Избушки Бабы Яги", в качестве ДК блога.
1 этап ОЭ - фоторамка, волшебный элемент (3D элемент)
Приветствую, лесных обитателей, с вами Ежка Оля! Очень рада поучаствовать в увлекательном СП "Halloween"! Пробежалась я по нашему чудесному лесу, насобирала разных "интересностей" для своего альбомчика, да вот бумаги подходящей не нашлось и декора тематического. Тогда решила я сама все создавать.
Люблю делать акценты в маленьких деталях. Прозрачности и легкость. Бумажная вырубка,кружево-тесьма и черный микробисер. Бумага, высечки и карточки от Fleur Design "Моменты". Мой первый разворот. Люблю я творить альбомчики с завязками и секретиками. ОЭ я выбрала оба, очень они меня вдохновили.

На разворотах тематический декор в виде картинки с ведьмочкой и летучими мышками. Я распечатала картинки на плотной бумаге, закрасила деко-глазурью и вырезала. 3D элемент: слайдер. Я сделала романтический декор, ведь моя Ёжка в полном рассвете сил.  В альбоме будут красоваться фото с карнавальной дискотеки с романтическими нотками. Второй ОЭ - рамка. У меня открытая рамочка из кальки. Я использовала набор деревянного декора от СкрапЛандия.
Бумагу брала 15*15. Чтобы страницы были вместительней,я соединила 2 листа, один целевой,другой половинка. Основа - черная, половинка других расцветок. Добавила открывашек. Размер альбома будет 15*20. Завязочки. Скрепка-сердечко. Деревянный декор. Открываем, а тут место под большое фото 15*20. Разворот вмещает 4 фото 10*15, 2 фото 10*7,5 и 1 фото 15*20.
А теперь небольшой обзор разворота 
Спасибо за ваше внимание!До новых встреч в нашей избушке!

10 комментариев:

  1. Красивый разворот! Очень необычное сочетание цвета для такой темы альбома)) Интересно посмотреть на уже готовый альбом - явно будет что-то оригинальное, со множеством интересных деталей и фишек. Спасибо за участие от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Благодарю за вдохновение!

      Удалить
  2. Нетрадиционное сочетание цветов для темы Хэллоуна! неяркое, неброкое, но очень привдлекательное. Благодарим за участие в задании от ЧБ ТМ "ScrapМир"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за теплые слова! люблю я экспериментировать ))Благодарю за отзыв и вдохновение!

      Удалить
  3. Замечательный разворот!!! Интересный выбор цветовой гаммы для Хэллоуинского альбома!!! Спасибо за участие от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за отзыв! Благодарю за вдохновение и чудесное задание!

      Удалить
  4. Интересный альбом получается в нетрадиционных цветах! Волшебно, но не страшно!) Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, благодарю за отзыв!Все самое страшное впереди)))

      Удалить
  5. С удовольствием слежу за Вашим СП и созданием этого альбома. Очень нравиться не только нестандартное сочетание цветов, которое никого не оставило равнодушным), но и впечатляющее внимание к деталям. Рады видеть Вас в заданиях от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, большое спасибо за отзыв!благодарю за вдохновение и идеи!

      Удалить