пятница, 9 июня 2017 г.

"Metal Angel " миксмедийная скрап-страничка в стимпанке

Страница в стиле стимпанке. 
Использовала тканевые цветы,цветы-кружева, гипсовые цветочки (роза и ромашка), много шестеренок, фетровые шестеренки, шестеренки чипборд, уголки, цепи, флористическая сетка и фольга для фона, металлические бусины,бусины,топпинг (песок,глиттер, микробисер), полужемчуженки по краям (имитация гвоздиков), металлические веточки-листочки,металлические маленькие цветочки,бижутерия (старые серьги)на руках ангела, цепочка с кулончиком листик,стразы,дропсы от #fabrikadecoru, лампочки от автомобильных фар.
За основу пивной картон 30*30, обтянула фольгой мятой для придания фактурности, покрыла черным грунтом #sonnet все элементы, текстурной пастой от #sonnet и с помощью трафарета нанесла узор. На узор нанесла ТЕНИ ДЛЯ ВЕК золотого и серебряного цвета, и запекла их. Они дали трещинки в рисунке,придали фактурности и четкости краям узора, прошлась кракелюрным лаком от #decolaclub.
Покрыла золотыми, бронзовыми,медными, серебряными, бирюза металликом красками, жженой умброй аква чернилами от #fabrikadecoru подушечкой пальцев, щеточкой зачистила некоторые участки фона для проявления бирюзового металлика(как эффект окисления меди), прошлась тенями для век золотого цвета по всем элементам (элементы стали более матовыми,а трещинки более явные).
Далее флористическую сетку окрасила под металлическую, наклеила изображения ангела от GT Crafts на него тоже нанесла кракелюрный лак и тени серебряного цвета и запекла. Топпинг,декор и вот моя страничка готова.
Музыка в видео slipknot

Участвую в квесте группы Завитушка
Участвую в галереи блога Фабрика Декору
- Акриловые краски металлик золото, бронза, медь, серебро, бирюза;
- Аква чернила умбра жженая;
- Дропсы голубой, красный, прозрачный.
Участвую в задание блога Избушка Бабы Яги. Вдохновилась человеком на велосипеде-дирижабле в стимпанк-стиле.
Участвую в задание от блога Лазер39
ОЭ - ангел и чипборд- шестеренки.

8 комментариев:

  1. Такая интересная страничка, просто море деталек - рассматривать и рассматривать) А какая текстура! Шикарно! Спасибо, что творите вместе с нами - Лазер39)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая многофактурная и многодетальная работа! Открыла для себя новое, к примеру про тени для век. Надо как-нибудь попробовать)) Спасибо от Избушки за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько деталей, красота! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно! Долго разглядывала - это потрясающая работа!)))
    Спасибо за участие в нашей Галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, прекрасная работа! Сначала удивилась увидев хэштэг слипкнот=)(просто безумно люблю их творчество и понимаю, что такая музыка нравится не всем)...но услышав великолепный Вермилион, полностью смогла погрузиться в Вашу работу! Браво! Спасибо большое от меня лично и от блога Избушка Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за столь содержательный отзыв!я люблю такую музыку и как раз под данную песню творила страничку!

      Удалить