вторник, 4 июля 2017 г.

Album "Seaways" part4*

СП "Над уровнем моря" создания альбома в технике Mixed-Media.  4 этап.

  Коллекция бумаги @graphic45 Voyage Beneath the Sea.  Калька продыроколенная установщиком люверсов, крафт. 
Марля окрашеная спреями #fabrikadecoru, цветочки сакуры из #fixprice, вощеный шнур, белый грунт, спреи, прозрачные дропсы #fabrikadecoruСредиземноморские ракушки, глиттер-звездочки, глиттер цветной. Чипборды морские водоросли #mrpainter.
 Так как это последний этап, то все странички я еще раз доработала, в едином стиле. Посмотреть их можно будет после следующего этапа. Как и в прошлые разы я сделала множество раскладушечек, секретиков и кормашков. Люблю завязочки, люблю делать "дырки" в бумаге)))чтобы всю красоту бумаги можно было разглядеть через "окошечки" с помощью кругового дырокола. Акриловые брызги, спреи полностью завершили композицию.
 Когда я создавала развороты, то вспоминала как в детстве ныряла к самому дну и доставала песочек, ракушки, стеклышки. Было очень весело. Вот такие развороты и сложились яркие, веселые и блестящие, с кусочком Средиземного моря.
Видео обзор, музыка Nightwish
Участвую в 4 этапе СП "Над уровнем моря" от блога  http://fleurpaper.blogspot.ru
ОЭ -  чипборд (морские водоросли и негативы от чипборда узоры);
раскладушка под фото(все 4 разворота со всевозможными раскладушечками разного размера, конструкции)
эмалевые капли (дропсы, я их просто обожаю, без них никуда)

Меня вдохновила картинка с баннера с морским дном, кораллами и яркими рыбками. Всю эту красоту я отобразила в выборе подложек бумаги. А так же вдохновилась парусами, их интерпретацию можно увидеть в слоях композиции в виде продыроколенной кальки, эдакая воздушность и легкость.

7 комментариев:

  1. Такое смелое сочетание цветов....я бы не рискнула использовать фиолетовые блестки...а у Вас круто вышло, мне очень нравится!!!!! Возьму на заметку....

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, очень нравится Ваш разворот. Настоящее буйство красок, изобилие замысловатых конструкций, красивое наслоение бумаги! Детальки, все так к месту, все так гармонично! Спасибо, что участвуете и радуете нас своими разворотами в СП "Над уровнем моря". Ждем-ждем Ваш альбом целиком в 5 этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось применение негативов от вырубки. Спасибо за ваше творчество от блога Скрапля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,большое спасибо за Ваш отзыв!Благодарю за чудное задание!

      Удалить
  4. Оригинально и не обычно! Спасибо от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить